Как вернуть автомобиль с штраф-стоянки без договора и страховки?

• г. Краснодар

У меня такая проблема, купил авто забрали на штраф стоянку. Договора не заключалось, написал договор от своей руки пришёл а они отказали, пробили по базе и сказали наложено ограничение ТС, якобы хозяин авто должен государству! Как забрать помогите! Страховки нету, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.Пусть заведут дело по превышению полномочий.Если приставы забрали,то все верно.