Действительно ли завещание, написанное от руки и подписанное завещателем в присутствии свидетелей, и сколько их должно быть?

• г. Иваново

Будет ли считаться действительным завещание, написанное завещателем от руки и подписанное им в присутствии свидетелей, сколько должно быть свидетелей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет.Только нотариальное

Здравствуйте, нет, завещание действительно только нотариально заверенное.