Проблема бесконечного лая соседской собаки мешает сну и здоровью

• г. Буденновск

Соседская собака бесконечно лает по ночам на протяжении всей ночи, вместе с ними начинает лаять и наша собака, у меня грудной ребёнок который тоже просыпается от шума, и я не сплю, из за их лая, живем в частном доме. Сил уже нет, не знаю что делать, жду второго ребёнка, через месяц рожать, я не вынесу такого бесконечного шума по ночам и двое детей которые будут от него просыпаться, как быть? Причём собака у них порода Алабая у него громкий звонкии лай, и от них ещё и соседская за стенкой начинает лаять а их там две сразу, и слышно все прям около ребёнка кроватки.

Ответы на вопрос (1):

Заявление участковому - ваш потенциальный выход. Он должен провести беседу с соседями, по поводу "усмирения" пса. Если нет - выпишет штраф на второй, третий раз после первого предупреждения.