Как разблокировать дебетовую карту, если судебные приставы арестовали счет! И повесили сумму долга на этот счёт?

• г. Москва

Как разблокировать дебетовую карту, если судебные пристовы арестовали счет! И повесили сумму долга на этот счёт?

Ответы на вопрос (2):

Только выплатой долга.

Обращайтесь в ФССП, договаривайтесь с ними, напишите заявление, предложите ваш график выплаты задолженности.