Служба взыскания требует от жены погасить долг перед банком

• г. Тамбов

Звонили служба взыскания и говорит что жена должна поносить свой долг перед банком ей не давно была оформлена рассрочка но она не уплатила два платижа и ей теперь отказали в это рассрочки или чтобы ее восстановить надо уплатить 20% от оставшееся суммы.

Ответы на вопрос (2):

Если подадут в суд,то пусть просит снизить неустойку,ст.333 ГК.Арест возможен имущества должника.

не можете платить значит и не платите, пусть обращаются в суд до ареста чьего либо имущества еще далеко