Проблемы с трудоустройством для молодых людей после достижения совершеннолетия - помогает ли государство?

• г. Людиново

У меня как у всех сняли группу по достижению 18-ти летнего возраста. Это причиняет много проблем с трудоустройством (ограничений море реабилитации ноль) государство помогает каким нибудь образом?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь за помощью в центр занятости населения--помогут найти работу.