Продавец отказывается вернуть деньги и предлагает только обмен - что делать?

• г. Волгоград

Продавец отказывается возвращать деньги, говорит что может сделать только обмен.

Добрый день! Хотела спросить вот такой вопрос: Я нашла через соц. сеть инстаграм магазина обуви, выбрала модель, связалась с продавцом, он привез все, я отдала деньги, но когда пришла домой померила то увидела что модель не совсем соответствует картинке которую я выбирала. Что мне делать? Продавец отказывается возвращать деньги, говорит что может сделать только обмен. Чек при оплате мне не давали.

Ответы на вопрос (1):

Чека нет...Лучше меняйте,выхода нет...Идти в суд с иском,доказательств маловато...