Проблема с покупкой сейф двери - отсутствие договора, неправильный цвет и отказ продавца в обмене

• г. Екатеринбург

Я выбрала в магазине сейф дверь! Оплатила полностью сразу за дверь! Попросила договор купли продажи! Продавец сказала, что мальчики привезут договор, когда будут устанавливать сейф двери! Мальчики приехали поставили дверь и договор не привезли! На руках у меня только товарный чек! Дверь при установке принимал муж! Вечером я пришла с работы и увидела, что сейф дверь другого цвета, не та, которую я выбирала в магазине! Я была в шоке! Прошу к продавца обменять дверь, но они отказываются, т. К дверь уже установлена! Акт по установке двери не подписан! Подскажите пожалуйста что делать? Могу ли я отказаться от этой двери?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, пишите претензию, если откажут обращайтесь в суд ст. 3 ГПК РФ, в суде Вам необходимо будет доказать, что Вы покупали дверь с другим цветом.

Можно, если цвет двери был указан в документах, а привезли другой.