Как вернуть ошибочно перечисленные деньги работнику, который уволился и уехал без контактов?

• г. Саранск

Предприятие по зарплатному проекту на карточку ошибочно перечислило работнику денежные средства, который уволился (проработал всего месяц) и при увольнении сдал карточку в отделении банка. В настоящее время счет у него закрыт. Как вернуть деньги? Банк говорит, что это должен сделать сам работник, но он уехал в неизвестном направлении и контактные номера телефонов тоже не работают. Ближайших родственников не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд по месту последнего проживания работника. Теперь только взыскивать придется в судебном порядке.

Здравствуйте! Пишите письмо на его домашний адрес,просите родственников указать его данные для связи.Или в суд по месту регистрации.