Куда подают дарственную? Какой перечень документов? Как сделать все дешевле?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения можете составить сами - образцы найдете в интернете. Потом идете в ЕГРП ( Востокгидроводхоз - ул. Кирова) и отдаете на регистрацию ( 2 000 рублей пошлина). С собой иметь документы на недвижимость и паспорта дарителя и одариваемого. Если дарите ТС, то так же составляете договор дарения и идете с ним в ГИБДД.