Могу ли я уехать на ПМЖ с дочерью без согласия удочерившего отца?

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас с отцом ребёнка не был заключен брак. Но он удочерил свою дочь. В свидетельстве о рождении он законный отец. Алименты платит. Могу ли я мать, уехать с несовершеннолетней дочерью на ПМЖ в другой город, если он против? Нужно ли его согласие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласия отца не требуется