Является ли это постановление законным или может быть отменено?

• г. Краснодар

Мы с отцом проживали в одной квартире, но с разделенными лицевыми счетами. Подали заявление на объединение лицевых счетов. Но через три дня после подачи заявления отец умер. Постановление об объединеии счетов было датировано после смерти отца. Является ли это постановление законным или может быть отменено?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман.

Безусловно, Постановление не будет иметь юридической силы, во-первых, отпали основания для объединения финансово-лицевых счетов, ибо один из нанимателей жилого помещения (Ваш отец) умер, во-вторых, данный документ имеет, так называемый, дефект формы, неверную датировку.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.