Возможно ли взыскать супругу сумму, равную нашим долгам по кредитам, после случившегося инцидента

• г. Краснодар

Супруг поднял руку. Я написала заявление в полицию, ездила, снимала побои. Могу ли я взыскать с него сумму, равную всем нашим долгам по кредитам нажитым. Супруг нигде не работает уже 10 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы можете заявить эту сумму, а сколько взыскать решит суд

Больше чем 10000р морального вам не взыщут.