Возможен ли возврат выплаченных процентов или основной суммы кредита при хорошей кредитной истории и регулярных платежах?

• г. Юрга

Хорошая кредитная история, регулярные платежи по кредиту. Можно ли получить возврат выплаченных процентов кредита, либо по основной сумме?

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Не предусмотрено законодательтсвом.

Вадим, если кредит погашен досрочно, то вы можете рассчитывать на возврат переплаченных процентов.

Есть судебная практика, но в случае досрочного погашения долга.