Возможно ли отобрать ребенка у безработной матери, с неправильным образом жизни и небрежным отношением к детям?

• г. Красноярск

Могу ли я забрать ребенка у матери каторая не работает ведет омаральный образ жизни бросает детей и уходит гулять пить на сутки стояла на учете в органах опеки и вданый момент ее квартира стоит на учете потомучто грязь и дети грязные.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет, не можете забрать, это незаконно, а вот написать жалобу в органы опеки можете

А вы кто ? Если вы отец детям, то подавайте исковое в суд и просите установить место жительства детей с вами. Если нужна помощь обращайтесь

Вы отец? Отцовство установлено? Если да, то можете. права у родителей равные.