Поиск юридической защиты для катания на лыжероллерах во дворе из-за отсутствия специальной трассы в городе

• г. Южно-Сахалинск

Ввиду того, что в нашем городе нет лыжероллерной трассы, мы с ребятами катаемся на лыжероллерах во дворе с хорошим асфальтом. Некоторые жильцы крайне недовольны. Занятия начинаем с 7 ч утра, когда мало машин и пешеходов. Подскажите пожалуйста, как нам себя юридически защитить?

Ответы на вопрос (1):

Запретить вам никто не имеет права. Если чьи либо права нарушаются , то могут обратиться в суд. Так и отвечайте недовольным.