Возможность взыскания ущерба от водителя, причинившего повреждение нашего материала при разгрузке проф. листа

• г. Самара

У нас сложилась такая ситуация: мы не большая фирма по установке забора. Наши сотрудники разгрузили упаковки с проф. Листом на дорогу в поселке. Грузовая машина уехала, а они не успели убрать материал. И по этому проф листу проехала газель, и соответственно весь материал испорчен. Сумма ущерба в районе 10 000 руб. Могу ли я с этого водителя взыскать ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть доказательства ( например с видеорегистратора) или свидетели того, что это он сделал- сможете.

Здравствуйте! Нет, не сможете к сожалению.

можете. вызывайте гибдд пишите акт. обращайтесь в суд