ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ.

• г. Москва

НАХОЖУСЬ НА ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ. РАБОТАЮ УБОРЩИЦЕЙ ПО ПАСПОРТУ. ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ. ВЗЯЛИ ИНН. ДЛЯ ЧЕГО, НЕ ЗНАЮ. ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ. В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ ЗАПИСИ НЕТ.

1) КАК УЗНАТЬ, ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ЛИ НА МЕНЯ НДФЛ?

2) ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ОПЛАЧИВАТЬ ОТПУСК И БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ?

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1) Ирма, о перечислении НДФЛ можно узнать в бухгалтерии, которая

должна выдать справку о размере зарплаты и уплаченных налогах.

2) Если Вы приняты по совместительству, то Вам также предоставлется оплачиваемый отпуск и

оплачивается б\л.