У моей жены в квартире 1/5 имеет ли ли право она прописать меня в свою долю без согласия других собственников?

• г. Екатеринбург

У моей жены в квартире 1/5 имеет ли ли право она прописать меня в свою долю без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если брак зарегистрирован - имеет.

Нет у вашей жены такого права.

Только с согласия.

Ваша жена не имеет права зарегистрировать вас в квартире без согласия других сособственников на основании ст. 247 ГК РФ