Скандал с продажей дома - покупатели несерьезны и требуют дополнительные деньги

• г. Самара

Продавали дом совсем дёшево и с самого начала были с ценой не согласны т. к. покупатели наглые. Они составляли сами преварительный договор и заставили взять задаток сто тысяч и написать расписку как им выгодно гдеуказано что мы им должны в случае отказа двести тысяч. Отказались они забрали свои деньги. А на следующий день требовали ещё сто тысяч и снова хотят купить дом но мы не продаём им.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этой распиской юристу очно