Проблемы с получением кредита в инвестиционном банке в Москве - затруднения в общении и невозможность получить средства

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, что за ивестиционный банк в Москве, иы оформили кредит на 100000 рублей, заплатили за обслуживание 4800 и не можем получить деньги. Телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Это Вас обманули, не нужно было ничего платить за обслуживание ,пока Вы не получали кредита

"поздравляю". Вы стали жертвами мошенников. К сожалению сейчас таких фирм стало очень много. На будущее - НИКОГДА! Никогда! не платите ДО! только по факту