Каким образом можно переоформить квартиру, находящуюся в моей личной собственности в общую совместную (с женой) собственность?

• г. Южно-Сахалинск

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать или подарить часть квартиры жене, в этом случае у Вас взникнет общая долевая собственность.

Вы можете заключить в женой брачный договор (нотариальная форма) в котором предусмотреть режим совместной собственности на эту квартиру.