Как перевести квартиру из долевой собственности в совместную собственность?

• г. Челябинск

Муж с женой в 2010 году приобрели квартиру в общую долевую собственность по 1/2 доли каждый, сейчас хотим перевести в общую совместную собственность, каким образом можно из общей долевой собственности перевести в общую совместную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Определить (выделить) доли в Общей совместной собственности возможно, обратно - не предусмотрено действующим законодательством.