Работник, утративший работоспособность на предприятии после работы на добыче хромовой руды, требует компенсации морального вреда

• г. Сыктывкар

Работал 29 лет под землей последние 6 лет на добыче хромовой руды получил профзаболевание и 30% утраты работоспособности должно ли предприятие компенсировать моральный вред в денежном эквиваленте.

Ответы на вопрос (1):

можете заявить иск в суд