Возможно ли взять из ВУЗа документы и вернуться после службы в армии для продолжения обучения?

• г. Барнаул

Студент 1-го курса, находится в академ отпуске, служит в армии. Можно ли взять из ВУЗа документы, не отчисляясь, что бы попробовать поступить в военный ВУЗ, а если не получится, вернуть документы и продолжить учебу?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно с согласия вуза