Как купить квартиру на вторичном рынке ЕСЛИ ЕСТЬ НАЛИЧНОСТЬ, НО НЕ ДОСТАЁТ СУММЫ РАВНОЙ МАТ. КАПИТАЛУ-РЕБЁНОК 3 Л

• г. Екатеринбург

Могу ли я купить квартиру на вторичном рынке ЕСЛИ ЕСТЬ НАЛИЧНОСТЬ, НО НЕ ДОСТАЁТ СУММЫ РАВНОЙ МАТ. КАПИТАЛУ-РЕБЁНОК 3 ЛЕТ НЕ ДОСТИГ... КАКИМ ТО СПОСОБОМ ЭТО КАК ТО ВОЗМОЖНО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Только через ипотеку, или кредит на приобретение жилья, в ПФР пояснят с какими банками они сотрудничают.

Только через ипотеку можно до достижения ребенком возраста 3 лет.