У моего сына срочника погиб брат разбился на машине. Сколько дней положено ему отпуска и какие документы надо представить и кому.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отпуск по семейным обстоятельствам может быть предоставлен до 10 суток по решению командира части.Подавайте рапорт,приложите копию свидетельства о смерти.

В данном случае может быть предоставлен только отпуск за свой счет.