Как получить жилье в ситуации, когда прописка только у меня, у сына ее нет, а на меня зарегистрирована неактивная фирма

• г. Иркутск

Мне 51 год сыны 31. Живем в съемной квартире уже 7 лет. В какой последовательности обращаться в органы по предоставлению жилья.-если; прописка только есть только у меня, и на мне зарегистрирована фирма с 2013 года, которая не вела деятельности. Работаю горничной и даже не по договору. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы хоть как обращайтесь, но для постановки на учет для жилья придется стать вам так как ваш сын не имеет регистрации и его не поставят в очередь. Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации, чтоб поставили на очередь.

Здравствуйте! Нужно обратиться в свою администрацию для постановки в очередь на улучшение жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ