Возможно ли получить помощь от государства при отсутствии собственного жилья и официальной работы у молодой семьи с ребенком, проживающей с родителями мужа?

• г. Краснодар

Мне 20 мужу 26 лет 1 ребёнок живём с родителями мужа жилья собственного нет официально не работаем можем ли получить помощь от государства.

Ответы на вопрос (2):

Семья, которая будет принимать участие в программе «Молодая семья», будет поставлена в очередь на получение субсидии в размере не более 30% от общей стоимости жилья. Обратитесь в местную администрацию.

Можете получить с помощью Обратитесь соцобеспечение