Мне пришёл штраф в размере 2500 рублей за неуплату парковки на платном муниципальном паркинге, как я могу избежать штрафа?

• г. Казань

Мне пришёл штраф в размере 2500 рублей за неуплату парковки на платном муниципальном паркинге, как я могу избежать штрафа?

Ответы на вопрос (2):

надо его обжаловать.

Подать жалобу на поставноление по делу об административном правонарушении в течении 10 дней с момента получения по почте ... Сделайте принтскрин ...