Составление искового заявления о снятии с регистрационного учета бывшего собственника квартиры, проданной мне; определение размера государственной пошлины в связи с данной судебной процедурой

• г. Калуга

Помогите составить исковое заявление снятии с регистрационного учета бывшего собственника квартиры. Проданной им мне, в договоре купли продажи указан срок, он не выписался, какой размер гос. пошлины в суд по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Составление искового - услуга платная.

Образцов полно в ИНЕТЕ

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, звоните, приходите. Составим исковое заявление , цены низкие :)