Сколько может стоить составить исковое заявление в суд в особом порядке на установление отцовства после смерти отца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У каждого юриста своя цена.

Здравствуйте. Нет такого заявления, после смерти можно устанавливать только ФАКТ ПРИНЯТИЯ ОТЦОВСТВА. Стоимость составления документов разнится, обращайтесь к интересующему Вас юристу в личные сообщения или по телефону.