Права забрали 8 марта а суд был 23 марта скокого момента считать.

• г. Семилуки

Меня лешили прав на 4 месяца за выезд на дорогу соднасторонним движением. До конца срока осталась неделя могу ли я забрать права раньше. Права забрали 8 марта а суд был 23 марта скокого момента считать. А временное разрешение я несдовал, потому что не был об этом предупрежден.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый коллега!

Срок лишения исчисляется с момента постановления в законную силу, что происходит через 10 дней после вынесения постановления, если оное не обжаловано.

С уважением, Георгий (Вилыч)