Как уменьшить оставшийся срок наказания для осужденного по ч.1 ст. 222 и ч.1 ст. 119 УК РФ, отбывающего 8 месяцев в удо?

• г. Чита

Мой молодой человек осужден по ч.1 ст. 222 УК РФ и ч.1 ст. 119 УК РФ осужден на два года, отбыл наказание 1 год и 4 месяца ему осталось 8 месяцев в удо ему отказали может ли он как то снизить оставшийся срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Повторно на УДО можно подавать через 6 месяцев. Легче досидеть.