Не получил инвалид 3 группы по заболеванию сердца санаторно-курортное лечение в течение 2 лет

• г. Челябинск

Я инвалид 3 группы по заболеванию сердца. Положено ли мне санаторно-курортное лечение и в какие сроки? Документы я подал 2 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ИПР--и обращайтесь в соцзащиту--предоставляется в порядке очереди.