Возможно проживая в РФ,подать заявления о вступлении в наследство в Республике Беларусь,

• г. Москва

Возможно проживая в РФ,подать заявления о вступлении в наследство в Республике Беларусь,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право подать письменное заявление о принятии наследства и направить его почтой. Заявление должно быть нотариально удостоверено.