Как оформить реструктуризацию просроченного займа?

• г. Псков

В каком банке можно оформить реструктуризацию займов МФО.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь с заявлением туда, где оформили займ.

Реструктуризацию можно оформить только в МФО, если они выкупили долг у банка. Банк уже к этому долгу не имеет никакого отношения.

Долги не банковские, а именно несколько в микрофинансовых организациях.

Здравствуйте. Где оформили заем, туда и обращайтесь с заявлением о рассрочке, отсрочке оплаты долга.