Возможно ли обратиться в суд по поводу незаконного присоединения комнат после 10 лет?

• г. Москва

У нас в коммуналке такая ситуация: 10 лет назад мы с соседкой присоединяли комнаты. Она живет с совершеннолетним сыном, а нас 4 человек. На тот момент у нее была жилплощадь на территории РФ. В итоге она как-то присоединила 2 комнаты 12 и 5 кв м. А нам досталась комната 13 кв м.

Могу ли я спустя такое количество времени обратиться с иском в суд о незаконном присоединении комнат?

Ответы на вопрос (3):

нет, срок исковой давности прошел

Можете обратиться в суд, для начала Обратитесь к юристу чтобы ознакомиться с документами так как прошла исковая давность

В суд подать можно всегда, а выиграть только при наличии оснований и соблюдении сроков