Наследство после смерти мужа - лучше подавать заявление наследования одному или совместно с сыновьями?

• г. Краснодар

Наследство. Умер муж. заявление на наследство подала вместе с сыновьями. Люди говорят, что надо было подовать одной, т.к.госпошлина будет большая и одинаковая для всех. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите все оформить наследство на всех наследников, то вы все правильно сделали.