Надежда на раннее освобождение - изменения в наказании за пребывание в крытой тюрьме

• г. Краснодар

Сестре дали срок 1 год и 4 месяца... она сидит в тюрьме уже 9 месяцев правда ли вышли поправки что если человек сидит в крытой тюрьме, то день идёт за два? И тогда сестру скоро могут освободить... В колонию её только собираются отправить.

Ответы на вопрос (2):

Эти поправки пока не вступили в силу

Нет, поправок не было; такой закон только в стадии рассмотрения.