Как оформить компенсацию по ЖКХ инвалиду 1 группы находящемуся в местах лишения свободы.

• г. Ульяновск

Как оформить компенсацию по ЖКХ инвалиду 1 группы находящемуся в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! Пусть осужденный напишет доверенность (заверить может нотариус, либо начальник ИУ) на представителя, который займется вопросом оформления компенсации

Если инвалид не проживает в квартире, это невозможно сделать.