Как оформить отказ от доли наследства в пользу другого лица с возможностью отмены

• г. Тюмень

Что и как нужно оформить чтоб отказаться от доли наследства в пользу другого человечкана на тот случай если человек передумает отказываться.

Ответы на вопрос (2):

Нужен отказ, оформленный у нотариуса. Пока наследодатель жив, такой отказ оформить не сможете.