Как отчитаться перед налоговой о накоплениях на сберкнижке, получаемых параллельно малому бизнесу и пенсии по инвалидности?

• г. Нижний Новгород

Открыл ООО веду мелкий бизнес, получаю доход маленький 150000 тысяч в год! Но еще дополнительно получаю пенсию по инвалидности в 2 группы 13000 тысяч и эту пенсию я откладываю на сберкнижку для накопления! Я обязан отчитаться перед налоговой что у меня за накопления на книжке?! И как если обязан.

Ответы на вопрос (2):

Ни фига ж себе, доход маленький.

150000 тысяч в год. Это 150 миллионов.

За пенсию не должны отчитываться.

пенсия не имеет отношения к прибыли с ООО, поэтому нет.