Скажите, пожалуйста, ПРОСРОЧКА поставки включает по кол-ву дней день окончательной поставки или нет?

• г. Санкт-Петербург

1.Скажите, пожалуйста, ПРОСРОЧКА поставки включает по кол-ву дней день окончательной поставки или нет?

2.Если НЕУСТОЙКА за просрочку НЕ ВЫПЛАЧЕНА, подписывать ли акт сдачи-приемки или подписывать со словами "неустойка не уплачена"?

3.Договор по неустойки должен быть составлен 2 сторонами с живой печатью или достаточно Исполнителю выслать подтверждение Потребителю по факсу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Да, включает. 2. Да, подписывать, без всяких слов. 3. Если Вы имеете ввиду соглашение о порядке оплаты неустойки, то возможны оба упомянутых Вами варианта.