Вот расшифровка моего места работы: Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.

• г. Мончегорск

Вот расшифровка моего места работы: Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации. Федеральное государственное образовательное учереждение среднего профессионального образования *Северный колледж физической культуры и спорта* Должность моя сторож. Коллективный договор у нас есть, но я его невидела. Трудовой договор на руках, но он почти на двух листах. Что именно вам из него написать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья. Напишите режим работы (дословно) и оплата труда.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru