Проблема с оформлением патента на работу в Набережных Челнах - меня неправильно оформили как домработницу

• г. Казань

Я гражданка узбекистана приехала в набережные челны на работу подаю документы на патент чтобы работать пекарем ну в уфмс меня оформили как домработницу так как на момент подачи документов у меня не было договора с работадателем как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Повторно обратиться в УФСМ и предоставить трудовой договор ...