Возможно ли получить отдельное жилье от родителей, если дом будет снесен, и как обратиться за помощью?

• г. Казань

Хотела бы узнать могу ли я рассчитывать на отдельную жил площадь от родителей если наш дом снесут и что можно сделать чтоб дали отдельное жильё куда обратится?

Ответы на вопрос (4):

по расселению вы получите на каждого члена семьи квадратные метры установленные нормы по региону

Отдельное жилье ? Вряд ли ... (((