Противоречие в выплате пенсии - как разрешить вопрос с учетом 166-фз ст 7 п 2 и наст. 14?

• г. Петропавловск-Камчатский

Страховая пенсия по старости-27 тыс, за выслугу--15 тыс. Согласно 166-фз ст 7 п 2 пенсия за выслугу выплачивается одновременно с пенсией по старости, но ПФ ссылается наст 14, где одна из другой вычитается. Что делать? На госслужбе проработала 22 года. И иной стаж есть.

Ответы на вопрос (2):

Ничего, в этой части. Если страховая больше - доплаты действительно не получите, ст. 14 как раз специальная норма, определяющая размер такой пенсии.

А это не является противоречием данных статей?