Если на том же рабочем месте при той же должности по итогам сосут почему то снижен класс вредности, сохраняются ли прежние льготы?

• г. Калининград

Если на том же рабочем месте при той же должности по итогам соут почему то снижен класс вредности, сохраняются ли прежние льготы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сохраняются в любом случае

Если на том же рабочем месте при той же должности по итогам соут почему то изменился класс вредности был 3.2 стал 3.1,сохраняются ли прежние льготы?

Здравствуйте! Если условия труда не изменились, то льготы сохраняются.