Как выселить неплательщика квартплаты из собственного жилья, прописку и снятие отца с малолетнего сына?

• г. Казань

Сын не совершеннолетний живет в малосемейки он собственник. Я его мать которая купила ему жилье и прописала отца ребенка. Отец ребенка не платил квартплату уже три года долг 40 тысяч. Что делать? Могу ли я его выселить и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собственник имеет право выписать, в случае, если Вам откажут в выписке, обращайтесь в суд